Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 138-067253/0001

Ludolf Backhuyzen I Nachfolger/Follower

(1630/31-1708) Seeschlacht, bezeichnet L. B., Pinsel in schwarzer und grauer Tusche über Bleistift auf Papier, auf Unterlage montiert, Einfassungslinie in schwarzer Feder, 18 x 28 cm, gebräunt, restaurierter Riss am oberen Blattrand, Passep., gerahmt, (Sch)

Provenienz:Privatsammlung, Belgien.

Expertin: Mag. Astrid-Christina Schierz Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

18.08.2020 - 10:17

Startpreis:
EUR 280,-

+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

Auktion: Bilder
Datum: 18.08.2020 - 10:17
Besichtigung: Online