Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 138-068787/0001

Künstler 19. Jhdt.

"Murtal bei Deutschfeistritz, Steiermark", Louise von Thinnfeld Luttermann pinxit, laut rückseitiger Bezeichnung, signiert mit apre...., Mischtechnik auf Karton, 24,5 x 30,5 cm, gerahmt, (Wi)

Expertin: Mag. Susanne Winter Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

18.08.2020 - 10:18

EUR 55,-
Startpreis:
EUR 50,-

Künstler 19. Jhdt.

+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

Auktion: Bilder
Datum: 18.08.2020 - 10:18
Besichtigung: Online