Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 138-070135/0002

Aquarellist, Wien, um 1840

Rosen und Schmetterlinge, bezeichnet A. Hartinger 1840, Aquarell auf Papier, 26 x 20 cm, Passep., gerahmt, (Hu)

Expertin: Dr. Brigitte Huck Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378

18.08.2020 - 10:19

Startpreis:

Aquarellist, Wien, um 1840

+43-1-515 60-378

Auktion: Bilder
Datum: 18.08.2020 - 10:19
Besichtigung: Online