Anton Altmann d. J.
(Wien 1808-1871) Der Stadtpark in Baden, signiert und datiert A. Altmann (1)865, Aquarell auf Papier, 23 x 36 cm, Passep., gerahmt, gebräunt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
18.08.2020 - 10:19
- Startpreis:
Anton Altmann d. J.
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 18.08.2020 - 10:19 |