Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 138-070919/0006

Paul Kaspar *

(Wien 1891-1953) Die Karlskirche, signiert P. Kaspar, Aquarell auf Papier, 12 x 18 cm, Passep., gerahmt, (Hu)

Expertin: Dr. Brigitte Huck Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378

18.08.2020 - 10:21

EUR 340,-
Startpreis:

Paul Kaspar *

+43-1-515 60-378

Auktion: Bilder
Datum: 18.08.2020 - 10:21
Besichtigung: Online