Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 138-071036/0005

Gabrielle Rainer-Istvanffy *

(Budapest 1877-1964) Weiße Katze beobachtet einen Marienkäfer, Mischtechnik auf Malkarton, signiert Rainer-Istvanffy Gabriele, 21,5 x 27 cm, gerahmt, beschädigt (Farbabblätterungen), Rahmen beschädigt, (BH)

Expertin: Mag. Barbara Hagerty Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736

barbara.hagerty@dorotheum.at

18.08.2020 - 10:22

Startpreis:

Gabrielle Rainer-Istvanffy *

+43-1-515 60-736

barbara.hagerty@dorotheum.at

Auktion: Bilder
Datum: 18.08.2020 - 10:22
Besichtigung: Online