Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 138-071238/0003

Janos Z. Molnar *

(Czerwenka 1880-1960 Budapest) Stillleben mit Antiquitäten und Perlenkette, signiert Molnar Z Janos, Öl auf Holz, 21 x 27 cm, gerahmt, (Wi)

Expertin: Mag. Susanne Winter Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

18.08.2020 - 10:22

Startpreis:
EUR 190,-

Janos Z. Molnar *

+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

Auktion: Bilder
Datum: 18.08.2020 - 10:22
Besichtigung: Online