Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 138-071474/0002

Vincenz Hawlicek

(Wien 1864-1914) "Salzburg/Kajetaner-Platz", betitelt, signiert V. Hawlicek, Mischtechnik auf Malkarton, 23,5 x 31,5 cm, Passep., gerahmt, fleckig, (BH)

Expertin: Mag. Barbara Hagerty Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736

barbara.hagerty@dorotheum.at

18.08.2020 - 10:23

EUR 320,-
Startpreis:
EUR 320,-

Vincenz Hawlicek

+43-1-515 60-736

barbara.hagerty@dorotheum.at

Auktion: Bilder
Datum: 18.08.2020 - 10:23
Besichtigung: Online