Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 138-070214/0002

Rudolf Pleban *

(Peterwardein 1913-1965 Zwettl) "Der Fischer" (Tullnerbach), auf der Rückseite betitelt, monogrammiert, datiert P 1962,Öl auf Hartfaserplatte, z. T. etwas Krakelee, gerahmt, (EK)

Expertin: Mag. Eva Königseder Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421

eva.koenigseder@dorotheum.at

18.08.2020 - 10:23

Startpreis:

Rudolf Pleban *

+43-1-515 60-421

eva.koenigseder@dorotheum.at

Auktion: Bilder
Datum: 18.08.2020 - 10:23
Besichtigung: Online