Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 138-064664/0001

Gundi Groh *

(Wien 1940 geb.) Mädchen mit herbstlichem Kopfschmuck, signiert, datiert Gundi Groh 1976, Durchmesser 13,7 cm, gerahmt, (EK)

Expertin: Mag. Eva Königseder Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421

eva.koenigseder@dorotheum.at

18.08.2020 - 10:25

Startpreis:

Gundi Groh *

+43-1-515 60-421

eva.koenigseder@dorotheum.at

Auktion: Bilder
Datum: 18.08.2020 - 10:25
Besichtigung: Online