Brillant/Smaragddamenring
Weißgold 585, 1 Altschliffbrillant ca. 0,60 ct, 8 Brillanten ca. 0,55 ct, 8 Smaragde, RW 58, 7,1 g øG7
Experte: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
gerhard.haselwander@dorotheum.at
07.09.2020 - 15:02
EUR 850,-
- Startpreis:
EUR 850,-
Brillant/Smaragddamenring
Experte: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
Auktion: | Schmuck Kunst Antiquitäten |
Datum: | 07.09.2020 - 15:02 |
- Maria Theresia 1740-1780
- Carl Reichert
- Prosper Lecourtier (1851-1925), Bronzeobjekt eines Hundes mit einer Katze