Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 191-023676/0019

Künstler 1. Hälfte 20. Jhdt.

Kettenbrücke in Budapest, unleserlich signiert, Radierung, Nr. 46 von 100 nummerierten Abzügen, Stockgröße 29,5 x 38,5 cm, verglast, gerahmt, Rahmen abgerieben

Experte: Friedrich Reinbacher

07.09.2020 - 15:03

Startpreis:

Künstler 1. Hälfte 20. Jhdt.

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Schmuck Kunst Antiquitäten
Datum: 07.09.2020 - 15:03
Auktionsort: Graz
Besichtigung: Online