Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 191-023663/0008

Corrado Simeoni

(geb. 1938, durch die Arbeit von Jan Brueghel beeinflusst) Stadt im Winter, handsigniert, datiert Simeoni 83, Mischtechnik auf Faserplatte, Bildausschnitt 14 x 19 cm, in Profilholzrahmen

Experte: Friedrich Reinbacher

07.09.2020 - 15:03

Startpreis:

Corrado Simeoni

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Schmuck Kunst Antiquitäten
Datum: 07.09.2020 - 15:03
Auktionsort: Graz
Besichtigung: Online