Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 191-023676/0037

Anonymer Künstler 20. Jhdt.

Musikalischer Genuss, unsigniert, Öl auf Leinwand, 69 x 81 cm, in braun lasiertem massegezierten Holzrahmen, Leinwand verschmutzt, löchrig, Rahmen bestoßen

Experte: Friedrich Reinbacher

07.09.2020 - 15:04

Startpreis:

Anonymer Künstler 20. Jhdt.

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Schmuck Kunst Antiquitäten
Datum: 07.09.2020 - 15:04
Auktionsort: Graz
Besichtigung: Online