Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 091-119778/0000

Gregor Traversa *

(Graz 1941-2007, Mitbegründer der Galerie im Cafe Schillerhof, Sommerakademie Salzburg) "Kalt ist es", handsigniert, datiert Gregor Traversa 1978, kolorierte Bleistiftzeichnung auf Papier, Bildausschnitt 29 x 30 cm, Passepartout, verglast, gerahmt

Experte: Friedrich Reinbacher

07.09.2020 - 15:06

EUR 550,-
Startpreis:

Gregor Traversa *

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Schmuck Kunst Antiquitäten
Datum: 07.09.2020 - 15:06
Auktionsort: Graz
Besichtigung: Online