Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 191-023483/0003

Carl v. Demelt-Karlstreu

(geb. in Gmunden - bis 1988, Studium an der Akademie der bildenden Künste in Wien, Gründungsmitglied der Lavanttaler Künstlergilde) rückseitig betitelt "Motiv aus Wolfsberg", handsigniert, datiert C. Demelt 49, Öl auf Karton, Bildausschnitt 23 x 36,5 cm, in bronzefarbigem Profilholzrahmen, Altersspuren

Experte: Friedrich Reinbacher

07.09.2020 - 15:06

Startpreis:
EUR 360,-

Carl v. Demelt-Karlstreu

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Schmuck Kunst Antiquitäten
Datum: 07.09.2020 - 15:06
Auktionsort: Graz
Besichtigung: Online