Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 191-023723/0005

Kopist, Mitte 19. Jahrhundert

Motiv aus Norwegen, monogrammiert, datiert MR 1854, (Machacka), Kopie nach Gürlit,Öl auf Holzplatte, 14 x 23 cm, in braun gebeiztem, massegezierten Profilholzrahmen, verschmutzt, Rahmen bestoßen

Experte: Friedrich Reinbacher

07.09.2020 - 15:06

Startpreis:

Kopist, Mitte 19. Jahrhundert

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Schmuck Kunst Antiquitäten
Datum: 07.09.2020 - 15:06
Auktionsort: Graz
Besichtigung: Online