Vaclav Prihoda
(Prag 1883-1941) zugeschrieben"Stadtrand von Cairo" bezeichnet, datiert Prihoda 20 Cairo, Öl/Leinwand auf Karton karschiert, Bildausschnitt 46 x 55 cm, in Profilholzrahmen, Altersspuren, Rahmen stark bestoßen, abgerieben
07.09.2020 - 15:07
- Startpreis:
Vaclav Prihoda
Auktion: | Schmuck Kunst Antiquitäten |
Datum: | 07.09.2020 - 15:07 |