Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 191-023504/0018

Friedrich Aduatz *

(Pula 1907-1994 Voitsberg, Studium an der Landeskunstschule Graz und der Wiener Akademie) "Södingberg", handsigniert Aduatz, Tuschezeichnung auf Papier, Bildausschnitt 31 x 44 cm, Passepartout, verglast, gerahmt

Experte: Friedrich Reinbacher

07.09.2020 - 15:07

Startpreis:

Friedrich Aduatz *

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Schmuck Kunst Antiquitäten
Datum: 07.09.2020 - 15:07
Auktionsort: Graz
Besichtigung: Online