Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 191-023732/0004

Willi Kissmer

(Duisburg 1951-2018, Kunststudium für freie Grafik in Essen) Liegende, handsigniert, Radierung in Farbe, Auflage 250 Exemplare, E. A., Stockröße 20,5 x 39 cm, verglast, gerahmt

Experte: Friedrich Reinbacher

07.09.2020 - 15:07

Startpreis:

Willi Kissmer

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Schmuck Kunst Antiquitäten
Datum: 07.09.2020 - 15:07
Auktionsort: Graz
Besichtigung: Online