Künstler Anfang 20. Jhdt.
Die Steinbrecher, unleserlich handsigniert, im Stock monogrammiert RW, Holzschnitt, Stockgröße 40 x 59 cm, verglast, gerahmt, Altersspuren, Rahmen bestoßen
07.09.2020 - 15:08
EUR 190,-
- Startpreis:
EUR 190,-
Künstler Anfang 20. Jhdt.
Auktion: | Schmuck Kunst Antiquitäten |
Datum: | 07.09.2020 - 15:08 |