Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 191-023731/0003

Luigi Kasimir *

(Pettau 1881-1962 Wien, Studium an der allgemeinen Malerschule und Wiener Akademie) Nachlass, "Kölner Dom", bezeichnet NL Luigi Kasimir, Radierung in Farbe, Stockgröße 49 x 32 cm, Passeparteaut, verglast, gerahmt

Experte: Friedrich Reinbacher

07.09.2020 - 15:09

Startpreis:
EUR 190,-

Luigi Kasimir *

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Schmuck Kunst Antiquitäten
Datum: 07.09.2020 - 15:09
Auktionsort: Graz
Besichtigung: Online