Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015, Ausbildung an der Wiener Akademie, Mitglied des Wiener Künstlerhaus)"Diwan II", handsigniert Ernst Fuchs, Radierung in Farbe, Nr. 30 von 100 nummerierten Abzügen, Stockgröße 17,5 x 21,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt WVZ Weis 266 IVa
07.09.2020 - 15:09
EUR 850,-
- Startpreis:
Ernst Fuchs *
Auktion: | Schmuck Kunst Antiquitäten |
Datum: | 07.09.2020 - 15:09 |