Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 191-023731/0007

Künstler 2. Hälfte 20. Jhdt.

Arkadenhof, undeutlich signiert T. Caiani (?), Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 42 x 27 cm, Passeparteaut, verglast, gerahmt

Experte: Friedrich Reinbacher

07.09.2020 - 15:10

Startpreis:

Künstler 2. Hälfte 20. Jhdt.

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Schmuck Kunst Antiquitäten
Datum: 07.09.2020 - 15:10
Auktionsort: Graz
Besichtigung: Online