Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015, Ausbildung an der Wiener Akademie, Mitglied des Wiener Künstlerhaus)"Delila schneidet Samsons Haar", handsigniert, datiert Ernst Fuchs 1963, Radierung Nr. 5 von 10 nummerierten Abzügen, Stockgröße 31,5 x 24,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt WVZ Weis 74
07.09.2020 - 15:10
- Startpreis:
EUR 190,-
Ernst Fuchs *
Auktion: | Schmuck Kunst Antiquitäten |
Datum: | 07.09.2020 - 15:10 |