Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 191-023732/0002

Alfred Hrdlicka *

(1928-2009 Wien, Studium an der Akademie der Bildenden Künste bei A. P. Gütersloh) "Varieté I", handsigniert, datiert Alfred Hrdlicka 1961, Radierung Nr. 3 von 30 nummerierten Abzügen, Stockgröße 19,5 x 29 cm, verglast, gerahmt WVZ Lewin 85

Experte: Friedrich Reinbacher

07.09.2020 - 15:10

EUR 320,-
Startpreis:
EUR 190,-

Alfred Hrdlicka *

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Schmuck Kunst Antiquitäten
Datum: 07.09.2020 - 15:10
Auktionsort: Graz
Besichtigung: Online