Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 091-120170/0000

Elek Vajda *

(Debrezin 1904-1980 Graz) "An der Gudecca in Venedig", handsigniert Elek Vajda, sowie monogrammiert EV, Bleistift/Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 34 x 34 cm, Passeparteaut, verglast, gerahmt, Altersspuren

Experte: Friedrich Reinbacher

07.09.2020 - 15:11

Startpreis:

Elek Vajda *

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Schmuck Kunst Antiquitäten
Datum: 07.09.2020 - 15:11
Auktionsort: Graz
Besichtigung: Online