Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 091-120178/0000

Rudolf Vogl (VOKA)

(geb. 1965 Puchberg am Schneeberg, österreichischer Maler und Künstler, sowie Vertreter des Spontanrealismus) Hockender Frauenakt (Akt I), handsigniert VOKA 1991 III, Tuschezeichnung auf Papier, Bildausschnitt 25,5 x 38,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt

Experte: Friedrich Reinbacher

07.09.2020 - 15:11

Startpreis:

Rudolf Vogl (VOKA)

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Schmuck Kunst Antiquitäten
Datum: 07.09.2020 - 15:11
Auktionsort: Graz
Besichtigung: Online