Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 091-120195/0000

Luigi Kasimir *

(Pettau 1881-1962 Wien, Studium an der allgemeinen Malerschule und Wiener Akademie) "Grinzing", handsigniert Luigi Kasimir, im Stock datiert Februar 1940, Radierung in Farbe, Stockgröße 46 x 58 cm verglast, gerahmt, Altersspuren, Insektenfraß, Rahmen abgerieben

Experte: Friedrich Reinbacher

07.09.2020 - 15:11

Startpreis:

Luigi Kasimir *

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Schmuck Kunst Antiquitäten
Datum: 07.09.2020 - 15:11
Auktionsort: Graz
Besichtigung: Online