Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 191-023737/0002

Leo Fellinger *

(Graz 1884-1976, Studium an der Akademie der Bildenden Künste in München) Träumende, auf der Rückseite signiert Leo Fellinger, Farbkreidezeichnung auf Papier, Bildausschnitt 19,5 x 30,5 cm, Passeparteaut, verglast, gerahmt, Altersspuren, stockfleckig

Experte: Friedrich Reinbacher

07.09.2020 - 15:11

Startpreis:

Leo Fellinger *

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Schmuck Kunst Antiquitäten
Datum: 07.09.2020 - 15:11
Auktionsort: Graz
Besichtigung: Online