Konfektaufsatz
19. Jhdt., aus farblosem dickwandigem Glas, beschliffen, mit Linien- und Weinrankenbemalung, goldgerändert, Durchmesser 17,5 cm, Höhe 16 cm, abgerieben, bestoßen
07.09.2020 - 15:12
- Startpreis:
Konfektaufsatz
Auktion: | Schmuck Kunst Antiquitäten |
Datum: | 07.09.2020 - 15:12 |