Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 191-023359/0035

Collies

aus Wiener Kunstkeramik, farbig bemalt, glasiert, Höhe 26 cm, mit Klebevignette gemarkt, 2. Hälfte 20. Jhdt., guter Erhaltungszustand

Experte: Friedrich Reinbacher

07.09.2020 - 15:16

Startpreis:

Collies

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Schmuck Kunst Antiquitäten
Datum: 07.09.2020 - 15:16
Auktionsort: Graz
Besichtigung: Online