Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 191-023497/0025

Sockelbecher

19. Jhdt., aus farblosem, dickwandigem Glas, mit Facetten-, Palmetten- und Steindelschliff geziert, abgesetzter Lippenrand, Höhe 14,5 cm, unbedeutend bestoßen

Experte: Friedrich Reinbacher

07.09.2020 - 15:17

Startpreis:

Sockelbecher

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Schmuck Kunst Antiquitäten
Datum: 07.09.2020 - 15:17
Auktionsort: Graz
Besichtigung: Online