Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 191-023618/0004

Salonluster

Ende 19./Anfang 20. Jhdt., 6-flammig elektrisch montiert, bronzefarbiges Holzgestell mit s-förmigen Armen, an Gliederketten hängend, Durchmesser ca. 70 cm, Altersspuren, ohne Gewähr für Elektromontage

Experte: Friedrich Reinbacher

07.09.2020 - 15:19

Startpreis:

Salonluster

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Schmuck Kunst Antiquitäten
Datum: 07.09.2020 - 15:19
Auktionsort: Graz
Besichtigung: Online