Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 191-023703/0030

Chinesischer Seidenteppich

174 x 120 cm, reich gemusterte Gebetsnische auf braunem Grund, mehrreihige breite Bordüre, mit klassischem Herekemuster, Ursprungsland China 20. Jhdt., Altersspuren

Experte: Friedrich Reinbacher

07.09.2020 - 15:19

Startpreis:

Chinesischer Seidenteppich

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Schmuck Kunst Antiquitäten
Datum: 07.09.2020 - 15:19
Auktionsort: Graz
Besichtigung: Online