Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 191-023617/0009

Sockelbecher

Mitte 19. Jhdt., aus Beinglas, plastische, teilweise gefärbte Wandung, Golddekor, Höhe 12 cm, Altersspuren, abgerieben

Experte: Friedrich Reinbacher

07.09.2020 - 15:20

Startpreis:

Sockelbecher

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Schmuck Kunst Antiquitäten
Datum: 07.09.2020 - 15:20
Auktionsort: Graz
Besichtigung: Online