Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 091-120198/0000

Künstler 1. Hälfte 20. Jhdt.

Der Bücherwurm, aus Kiefernholz, vollplastisch geschnitzt hellbraun gebeizt, Höhe 42 cm, am Boden monogrammiert, Alters spuren, repariert

Experte: Friedrich Reinbacher

07.09.2020 - 15:21

Startpreis:
EUR 190,-

Künstler 1. Hälfte 20. Jhdt.

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Schmuck Kunst Antiquitäten
Datum: 07.09.2020 - 15:21
Auktionsort: Graz
Besichtigung: Online