Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 191-023676/0005

Glasskulptur

Design und Ausführung von Rudolf Weninger, Glashütte Stölzle/Bärnbach, aus farblosem, dickwandigen Glas, farbig eingeschmolzen, quadradischer Sockel, dieser signiert und datiert R. Weninger 2001, Höhe 51,5 cm, guter Erhaltungszustand, zzgl. Zertifikat

Experte: Friedrich Reinbacher

07.09.2020 - 15:21

Startpreis:

Glasskulptur

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Schmuck Kunst Antiquitäten
Datum: 07.09.2020 - 15:21
Auktionsort: Graz
Besichtigung: Online