Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 087-000192/0000

Altschliffbrillantdamenring

Gold 580, Altschliffbrillant ca. 0,65 ct, österreichische Amtspunzierung Fuchskopf 1872-1922, RW 54, 6,4 g, Ringschiene graviert øG6

07.09.2020 - 15:22

EUR 650,-
Startpreis:
EUR 650,-

Altschliffbrillantdamenring

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Schmuck Kunst Antiquitäten
Datum: 07.09.2020 - 15:22
Auktionsort: Graz
Besichtigung: Online