Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 091-119933/0000

Gottfried Kumpf *

(geb. 1930 Annaberg/Salzburg, Mitglied der Künstlervereinigung "Der Kreis") "Frühling", handsigniert Kumpf Lithographie in Farbe, Nr. 11 von 500 Exemplaren, Steingröße 40 x 55,5 cm, Passepartout, unter Plexiglas, gerahmt, Plexiglas zerkratzt, Passepartout mit Bild verklebt

Experte: Friedrich Reinbacher

07.09.2020 - 15:24

EUR 650,-
Startpreis:

Gottfried Kumpf *

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Schmuck Kunst Antiquitäten
Datum: 07.09.2020 - 15:24
Auktionsort: Graz
Besichtigung: Online