Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 191-023640/0001

Brillant/Diamant/Kulturperlen Ohrclipse zus. ca. 3 ct

Weißgold 585, 2 Altschliffbrillanten zus. ca. 2,40 ct, 10 Diamanten und zahlreiche Diamantrauten zus. ca. 0,60 ct,8,3 g, ein Altschliffbrillant mit Oberflächenmerkmalen an der Rundiste øG8

07.09.2020 - 15:24

Startpreis:
EUR 4.000,-

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Schmuck Kunst Antiquitäten
Datum: 07.09.2020 - 15:24
Auktionsort: Graz
Besichtigung: Online