Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 191-023472/0046

Altschliffbrillant/Rubin Damenring

Gold 750, 2 Altschliffbrillanten zus. ca. 0,15 ct, RW 56,4,6 g øG5

Experte: Gerhard Haselwander Gerhard Haselwander
+43-316-831 780

gerhard.haselwander@dorotheum.at

07.09.2020 - 15:26

Startpreis:

+43-316-831 780

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Schmuck Kunst Antiquitäten
Datum: 07.09.2020 - 15:26
Auktionsort: Graz
Besichtigung: Online