Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 191-023589/0037

Uhrenkette/Halskette

Gold 580, Karabiner mit Amtspunze Fuchskopf 1872- 1922, Länge 43 cm, 13,8 g, ein Verschluss beschädigt, Reparatur bedürftig øG14

Experte: Gerhard Haselwander Gerhard Haselwander
+43-316-831 780

gerhard.haselwander@dorotheum.at

07.09.2020 - 15:27

Startpreis:

Uhrenkette/Halskette

+43-316-831 780

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Schmuck Kunst Antiquitäten
Datum: 07.09.2020 - 15:27
Auktionsort: Graz
Besichtigung: Online