Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 191-023629/0001

Mikroskop "C. Reichert-Wien"

Nr. 54497, hufeisenförmiger Metallfuß, in Neigung und Höhe verstellbar, zweifacher Objektivrevolver, Höhe ca. 31 cm, 1 Okular, 2 Objektive, in Holzkassette, Altersspuren, Kassette beschädigt, Schlüssel fehlt

Experte: Friedrich Reinbacher

07.09.2020 - 15:36

Startpreis:

Mikroskop "C. Reichert-Wien"

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Schmuck Kunst Antiquitäten
Datum: 07.09.2020 - 15:36
Auktionsort: Graz
Besichtigung: Online