Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 301-452977/0001

Brillantkreuz

Gold 585, Ziergravur, 15,6 g Tragespurenøg16

02.09.2020 - 10:04

Startpreis:
EUR 650,-

Brillantkreuz

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at

+43 2622 224 67 17
Auktion: Schmuck und Uhren
Datum: 02.09.2020 - 10:04
Auktionsort: Wiener Neustadt
Besichtigung: 12.08. - 02.09.2020