Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 397-324631/0001

Omega Geneve

Herrenarmbanduhr, Gold 750, rosévergoldetes Ankerwerk, Cal. 267, Werknr.: 16169542, Kompensationsunruh, Breguetspirale, Stoßsicherung, silberfärbiges Zifferblatt mit aufgelegten Stundenzeilen, kleine Sekunde, Referenznr.: 305962, Gehäusenr.: 2903, Durchmesser ca. 35 mm, um 1960,41,1 g, altersentsprechende leichte Gebrauchsspuren Service wird empfohlenøx

02.09.2020 - 10:42

Startpreis:

Omega Geneve

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at

+43 2622 224 67 17
Auktion: Schmuck und Uhren
Datum: 02.09.2020 - 10:42
Auktionsort: Wiener Neustadt
Besichtigung: 12.08. - 02.09.2020