Lot Nr. 197-014191/0002

Chronnometre Elida

Chronnometre Elida - Schmuck und Uhren

Taschenuhr, Gold 585, vergoldetes Ankerwerk, silberfärbiges Zifferblatt mit aufgelegten goldfärbigen arabischen Ziffern, kleine vertiefte Sekunde, Lepinegehäuse, Gehäusenummer 22721, 1. Drittel 20. Jhdt, Innendeckel und Bügel aus Metall, Durchmesser ca. 48 mm, 61,5 g, Service wird empfohlenøgu10

02.09.2020 - 11:06

Startpreis:

Chronnometre Elida

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at

+43 2622 224 67 17
Auktion: Schmuck und Uhren
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 02.09.2020 - 11:06
Auktionsort: Wiener Neustadt
Besichtigung: 12.08. - 02.09.2020