Chronnometre Elida
Taschenuhr, Gold 585, vergoldetes Ankerwerk, silberfärbiges Zifferblatt mit aufgelegten goldfärbigen arabischen Ziffern, kleine vertiefte Sekunde, Lepinegehäuse, Gehäusenummer 22721, 1. Drittel 20. Jhdt, Innendeckel und Bügel aus Metall, Durchmesser ca. 48 mm, 61,5 g, Service wird empfohlenøgu10
02.09.2020 - 11:06
- Startpreis:
Chronnometre Elida
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 02.09.2020 - 11:06 |
Auktionsort: | Wiener Neustadt |
Besichtigung: | 12.08. - 02.09.2020 |