Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 197-014194/0001

Omega

Herrentaschenuhr, Edelstahl, vergoldetes Ankerwerk, Kompensationsunruh, Breguetspirale, Werknr. 8142931, Emailzifferblatt mit arabischen Zahlen, kleine Sekunde, glattes Lepinegehäuse Durchmesser ca. 47 mm, um 1935, silberne Durchzugskette Länge ca. 39 cm, 75,6 g, Druckstelle, altersentsprechende Gebrauchsspuren, Service wird empfohlenøx

Experte: Alexander Mauthner Alexander Mauthner
+43-2622-224 67

alexander.mauthner@dorotheum.at

02.09.2020 - 11:10

Startpreis:
EUR 60,-

Omega

+43-2622-224 67

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at

+43 2622 224 67 17
Auktion: Schmuck und Uhren
Datum: 02.09.2020 - 11:10
Auktionsort: Wiener Neustadt
Besichtigung: 12.08. - 02.09.2020