Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 139-106704/0012

Buddha mit Kindern,

China, 20. Jh., Porzellan, farbig staffiert, Höhe 21 cm

Expertin: Regina Herbst Regina Herbst

19.08.2020 - 15:00

Startpreis:

Buddha mit Kindern,

Auktion: Sommerauktion Antiquitäten
Datum: 19.08.2020 - 15:00
Besichtigung: online