Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 139-106425/0010

Galantes Paar,

19. Jh., Biskuitporzellan, Höhe 25 cm, 1 Hand restauriert, Sockel mit Brandrissen

Expertin: Regina Herbst Regina Herbst

19.08.2020 - 15:02

Startpreis:

Galantes Paar,

Auktion: Sommerauktion Antiquitäten
Datum: 19.08.2020 - 15:02
Besichtigung: online